«Иртыш М» на своем поле разгромил «Атырау М»

27.04.2018

После свистка главного арбитра матча хозяева поля начали активно атаковать. Уже на 14 минуте встречи нападающий Арман Смаилов забил гол. Под конец первого тайма Арман увеличил счет своей команды, тем самым став автором дубля.

Во втором тайме свои шансы также не упустили Руслан Арынов и Батыр Кудайбердинов, которые довели счет до 4:0.

-Мы хотели реабилитироваться после выездных поражении, - говорит главный тренер «Иртыш М» Асхат Мусатаев. - Футболисты стараются, бьются, но есть определенные моменты при организации игры, завершении атакующих действий. Мы над этим работаем, стараемся улучшить эти аспекты. Что касается соперника, «Атырау М» возрастная команда, где играют футболисты 1991 года рождения. Они намного старше нас. Наш основной костяк ребята 1999 и 2000 годов рождения. В принципе, для нашей команды выиграть ребят постарше – хороший результат.

Следующая игра павлодарской молодежной команды состоится 29 апреля на Центральном стадионе. Соперник – «Акжайык М» с Уральска.